Altdeutscher Schreibtisch
Weichholz nussfurniert, 1 große- und 6 kleine Laden, Schreibfläche mit ergänzter grüner Lederauflage, Messingbeschläge, B 127 cm, T 69 cm, H 82 cm, bestossen, verkratzt, Furnierteile fehlen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altdeutscher Schreibtisch
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2015 |