Rechteckiger Tisch
Weich- und Hartholz, tlw. furniert, Ränder mit Akanthusblattschnitzerei sowie Marketerie mit Lorbeerblatt, Lyra und Notenschlüssel, Oberteil Ende 19. Jhdt., Fußgestell aus späterer Zeit, B ca.99 cm, T ca. 71 cm, H ca. 60 cm, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2015 |