Hans Ranzoni jun.
Wien 1896 geb. "Schwertlilien", Radierung, Plattengröße ca. 15 x 10 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Ranzoni jun.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2015 |