Kulturperlenarmreifen
Gold 580, feinvergoldet, Steckschließe, österr. Amtspunze 1867-1872, 19,6 g, Druckstellenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.11.2015 - 19:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kulturperlenarmreifen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.11.2015 - 19:11 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |