Brillantring zus. 0,16 ct
Gold 585, tlw rhodiniert, RW 62, 3,8 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.11.2015 - 19:27
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Brillantring zus. 0,16 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.11.2015 - 19:27 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 2,10 ct
- Design Collier
- **/*/Briefstück/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- .Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie - Partie Entwertungen und Absrempelungen meist ab Ausg. 1867,