Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragde, best. aus: 2 Ringe, RW 54, 5,6 gøg6
27.10.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring-Set
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 27.10.2015 |