Pistolentasche
zur Repetierpistole M7, mit steifem Magazinfach, braunes Leder, am Deckel innen gestempelt und datiert 1911, langer Umhängeriemen mit verzinnter Eindornschnalle, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Pistolentasche
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 09.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut AK Ansichten und Motive u.a. Deutschland,
- Rado Diastar
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",