Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 33 cm, 692 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS692
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |