3 alte Kupferstiche
Edelleute hohen Standes, beschriftet, Bildausschnitt je 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, letztes Viertel 19. Jahrhundert, verschmutzt, fleckig, 1 Bild im Zentrum beschädigt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
3 alte Kupferstiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |