Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Wieltschnig 1999, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |