Konvolut Post/Ansichtskarten um 1900 (ca. 100 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, Altersspuren, in Mappe
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |