Sitzgruppe um 1850/60
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, beschnitzt, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, mit 4-passigem Fußgestell, Plattengröße 111 x 84 cm, 5 Sessel, lose Sitze, mit mehrfarbigem gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnierund Trockenschäden, Bezug aus späterer Zeit, gering fleckig Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sitzgruppe um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |