Hermann Härtel *
(geb. 1943 Klosterneuburg, Ausbildung a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien) "Riegersburg/Kornberg", signiert Hermann Härtel, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Hermann Härtel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |