"Handkuss"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Liebscher 1936, weiß glasiert, Höhe 27,5 cm, am Sockel signiert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1740,2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:49
- Vyvolávací cena:
"Handkuss"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |