Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Dr. Richard Strelli-Glückwünsche, handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, nummeriert, Holzschnitt, Stockgröße 13 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |