Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Wandern", handsigniert Brauer, Radierung, Nr. 777 von 1000 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |