Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien, Nachlass)"Wien, Mozart-Haus", beschriftet NL T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |