Anonymer Künstler um 1900
Reisende mit Gefolge, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, monogrammiert, datiert Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |