Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Landhaushof, signiert M. Steffan, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |