Künstler Ende 20. Jahrhundert
Hofgasse-Blick auf die Stiegenkirche, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |