Künstler Ende 19. Jahrhundert
Erfolgreicher Fang, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |