Paar klassizistische Kerzenständer
je 1-kerzig, aus getriebenem Messingblech, patiniert, 3-passiger Fuß, mit konischem, glatten Schaft, Höhe ca. 57 cm letztes Drittel 18. Jahrhundert starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |