Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, mit Flammstab-Verzierung, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 95 x 51 x 95 cm Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |