Imre Gergely*
(Budapest 1868-1914, Studium an der Akademie und Meisterschule Benczur in Budapest, vorwiegend Kinderbilder und Marktszenen) "Budapest Viragpiac" (Blumenmarkt), signiert Gergely Imre,Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, rückseitige Ausstellungsvignette, guter Erhaltungszustand, Rahmung aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Imre Gergely*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |