Famille rose Teller,
China, Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor sowie Schmetterling und Früchte, Dm. 30,5 cm, Fahne mit Haarriss, Rand bestoßen, kl. restaur. Stelle
Expert: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Famille rose Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |