Buckliger Bettler spielt auf dem Bandoneon und singt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, Thüringen, unterglasurblaue Marke um 1920 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |