Englischer Tafelaufsatzfuß,
Silber, rund, vier Säulen tragen die Schale (Einsatz fehlt), Wappengravur, Höhe 15 cm, Gewicht 260 g, englische Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Englischer Tafelaufsatzfuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Faustin Besson
- Diamantcreolen