Schnepfe, 2 Fasane, Auerhahn,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-6 cm
Expert: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Schnepfe, 2 Fasane, Auerhahn,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring