Liegender Frauenakt,
Keramik, farbig staffiert, Länge ca. 70 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Liegender Frauenakt,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |