gestempelt/Briefstück - Partie Ungarn Ausgabe 1871 (Steindrucke und Kupferdrucke) aus Nr. 1/14,
dabei viele Briefstücke mit kpl. Abstempelungen, u.a. Nr. 3 im Dreierstreifen, Nr. 4 (5), Nr. 5 (2), Nr. 6 (3), etliche geprüft Paul Ferchenbauer bzw. Dr. Ferchenbauer, in 1 gr. Steckbuch
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |