Poststück - Schweiz Hotelpostmarke
Rigi-Kaltbad Nr. 1 + Freimarke Nr. 32 auf Kuvert mit gestempelt von Weggis (11.10.1870) nach Wien, links wurde ein Teil des Poststück bzw. der fehlerhaften Freimarke weggeschnitten, links unten Eckbug, die Hotelpostmarke ist oben etwas randbestoßen aber vollrandig, selten !, F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |