gestempelt - Schweiz Nr. 18 II,
laut Fotoattest Von der Weid handelt es sich um eine "saubere und farbenfrische Marke, gut gerandet, gut und fehlerfrei erhalten", zusätzlich sign. Abt, sowie eine weitere Nr. 18II, diese links angeschnitten, (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |