*/gestempelt - Sizilien Nr. 1 *,
signiert mit Befund Raybaudi und Nr. 2 c olivgrün gestempelt signiert Alberto Diena, vollrandige bzw. sehr feine Stücke, (2), F MI 560,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |