**/*/gestempelt - Gepflegte Sammlung D.Reich 1872/1945 mit Dienstmarken etc.,
tlw. **/* und gestempelt, meist sehr gute Erhaltung, viele mittlere und auch bessere Werte, diverse Farben, Wasserzeichen, bis 1923 ist vieles BPP/Infla geprüft bzw. bestimmt, u.a. Block Nr. 1/2 *, Block Nr. 3 (*), in 2 Lindner Alben
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |