gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Attest Krug: "Die Marke ist farbfrisch, gut geprägt und bis auf leicht verkürzte Zähne üblich gezähnt. Sie ist in ursprünglicher und frischer Erhaltung. Signiert Richter und Engel.", F MI 2.800,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |