gestempelt - Liechtenstein Vorläufer
Ausgabe 1890/1891 Nr. 61 (1 Gulden dunkelblau) mit inschriftkomplettem gestempelt "VADUZ 13/11 90", sehr feines Stück, signiert Matl, F SPEZ LBK/MI EURO 2.000,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lange Jacke mit Maraboufedern
- Jagdhund,
- Reliquie in der Größe eines Reiskorns eines Verstorbenen mit mikroskopisch kleinen schwarzen Schriftzeichen,
- Paar Strahlenkranz-Appliken im Barockstil,
- 2010 Rioja DOCa Gran Reserva Especial Castillo Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 100 Falstaff-Punkte