Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1890/1891 Nr. 54 + 76 als Mischfrankatur
verschiedener Währungen (Kreuzer + Heller) auf Briefstück mit zwei gestempelt "SCHAAN IM FÜRSTENTH. LICHTENSTEIN 2()/1/00", signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Es handelt sich um ein frisches, wirkungsvolles erlesenes PRACHTSTÜCK !", F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |