gestempelt - Österr. Post auf Kreta Nr. 6/7,
beide mit echter aber üblicher Gefälligkeitsabstempelung von Canea, jede signiert mit Attest Hochleutner, (2), F ANK 1.300,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,