Poststück - Lombardei-Venetien Urkundenstempelmarke
30 Centesimi Kupferdruck als Freimarke verwendet auf Faltbriefhülle mit gestempelt "TREVISO / 1. GEN." nach Pieve di Cadore, im Zähnungsbereich etwas stockfleckig, signiert Seitz, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 675,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |