gestempelt - Lombardei-Venetien Zeitungsstempelmarke Nr. 3 (4 Kreuzer hellrot),
rundum vollrandig, mit zartem Teilabdruck eines schwarzen Zeitungs-Expeditionsstempels, Unebenheiten, signiert Alberto Diena (Attest), Dr. Raybaudi (Attest), A. E. Fiecchi und geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F ANK 4.000,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |