gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 1 (oliv) zitronengelb,
vollrandig auf Seidenpapier (0,07 mm), kl. Papierfalten, geprüft Matl und Dr. Ferchenbauer (mit Foto-Attest), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |