** - Österr.,
ANK Nr. 1666 F (Dr. Kirchschläger, Farbe Rot FEHLEND!), Eckrandpaar von der linken oberen Ecke. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist das Paar "postfrisch, echt in Luxuserhaltung! Einheiten dieser Marke sind extrem selten!", sowie Paar der Nr. 1666 vom Oberrand, dabei linke Marke mit senkrechter Farbverwischung in Rot, ebenfalls mit Fotoattest Dr. Glavanovitz, (2 Paare), F ANK 5.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |