** - Österr.,
ANK Nr. 1077 UM (Tabakregie im Paar Mitte ungezähnt) vom rechten Rand. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "Extrem selten!!! Postfrisch, echt und einwandfrei! (Rand tls. angetrennt)". EINE DER SELTENSTEN MARKEN DER II. REPUBLIK, F ANK -.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |