** - Österr.,
RENNERBLOCK, laut Fotoattest Soecknick sind die Klbg. "postfrisch, echt und einwandfrei. Die einzelnen Kleinbögen sind gut erhalten, haben Originalmaße und unbehandelte Originalgummierung. Minimale Papierunebenheiten sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", in 1 gr., schmalem Steckbuch
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 520,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |