** - Österr.,
ANK Nr. 750 UI (2) im Viererblock mit Nr. 750von der linken oberen Bogenecke. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "echt und postfrisch, links oben mit Passerkreuz! Alle Marken sind einwandfrei (Oberrand eingetrennt, ein Falz im Oberrand)" (der Nr. 750), F ANK 800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |