gestempelt - Österr. Nr. 41 I a (ausgelassene Zähnungslöcher),
Nr. 41 I c bräunlichrosa (geprüft A. Diena und Gutachten Zenker), (2), F ANK 575,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |