Briefstück - Österreich Ausgabe 1863/1864 Ganzsachenausschnitt
5 Kreuzer rot + Freimarke Nr. 33 zusammen auf Briefstück mit Einkreis gestempelt "HOLLESCHAU 19/8" (Mähren), der Ausschnitt ist breit viereckig geschnitten, Patina, sowie Nr. 24 auf Drucksache (Unterricht in der Bienenzucht), Nr 25 gestempelt, Nr. 27 rot gestempelt auf Briefstück und Nr. 34 Briefstück mit kleinem Einkreis gestempelt "WIEN 29/6 4. N. / 68" (Müller 3214 kz, 120 Punkte), (1 Poststück, 3 Briefstück, 1 Marke), F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |