* - Österreich Ausgabe 1858 Kleines und Großes Andreaskreuz in Rot,
jedes mit voller Originalgummierung bzw. das Kleine signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "postfrisches erles. P!", (2), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 440,- +
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |