Poststück - Österreich Nr. 10 II d, dunkelorange
, auf kompletter Drucksache mit etwas verwischtem gestempelt von Salzburg nach Mondsee, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "das Markenbild ist wie üblich etwas dezentriert; die Marke ist vollzähnig und frisch ! Der Brief ist sauber beschriftet. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.000,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |