Briefstück - Österreich Nr. 2 H Ia, schwarz, mit komplettem Abschlag des Einkreis gestempelt "WIEN 24/9 5. E." in ROT
! (Müller 3214 e, 320 Punkte), gut bis breit vollrandig, Prachtstück !, signiert Felix Brunner und Ing. Müller, ex Dr. Jerger, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.250,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |